Subasta 0029M, Lote # 302
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) El jaguar. Elaborado en cerámica policromada. Depósito circular. Firmado. Detalles de conservación. 7 x 23.5 cm Ø Estimado $2,000-4,000